пятница, 8 февраля 2013 г.

до какого числа крещение купание

(9 пользователям)

Тем более несовместимы с Православием какие-либо гадания. Это точно такая же мерзость, и, по своей сути, общение с павшими ангелами. Бесами, то

А какие-либо "разговоры" с "водной сущностью" несовместимы с Православной верой. Нельзя одновременно просить о помощи у Бога и у некой "информационной сущности". Общение с подобными "сущностями" прямо названо в Священном Писании "мерзостью перед Богом". В первую очередь потому, что никакой "сущности" у воды нет, как не существует и "духов воды", "духов огня" и всех прочих языческих фантазий. А под видом этих духов в общение с человеком вступают обычные бесы. Если не хотите с ними пообщаться -- не стоит "говорить с водой".

Лучше помолитесь Богу -- в Его власти и ход времени, и свет звезд, и существование вселенной. И уж тем более вода в вашем водоеме.

25 дней назад

А у тебя есть опыт купания в проруби на Крещение? Поделись! И дай свой совет начинающим.Ответ: Пять лет купаемся с друзьями с каждым годом коллектив увеличивается раньше болел простудой раз пять в год и гайморит хронический был сейчас нету с божьей помощью.Мой совет без веры лучше не купаться!

24 дня назад

А у тебя есть опыт купания в проруби на Крещение? Поделись! И дай свой совет начинающим.Ответ: я никогда не делала такое

23 дня назад

А у тебя есть опыт купания в проруби на Крещение? Поделись! И дай свой совет начинающим.Ответ: купаемся каждую неделю!!!состояние словами не передать рекомендую всем!!!! закаляйтесь и ничем никогда болеть не будете!!!

20 дней назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли купаться 19 днем?

19 дней назад

Купалась 5 раз, каждый раз разные ощущения! Первый раз было лучше всего, Господь приоткрыл врата рая и показал как там хорошо! Купайтесь три дня, как получится,не бойтесь согрешить,не может быть греха большего, чем страх и нерешительность!

15 дней назад

После купания у меня прошел гепатит и сифилис! Теперь я снова могу грешить! Во имя Отца, Сына и Святого Духа

14 дней назад

Вы можете комментировать через аккаунт в соцсетях:

Вы можете комментировать через аккаунт в соцсетях:

Получать комментарии к этой новости по email

Комментариев нет:

Отправить комментарий