воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивные события в апреле 2012

На протяжении всего сезона на чемпионатах Латвии среди юниоров и взрослых достойно боролись и другие воспитанники г

Эдгарс Забловскис — завоевал 23-е место на чемпионате Европы У-23 в Португалии.

Томс Козловскис — участвовал в соревнованиях «Олимпийская надежда» в Венгрии и стал участником полуфинала.

Гиртс Янсонс — одна серебряная и четыре бронзовые медали на чемпионате Латвии среди юниоров. На чемпионате Европы У-18 в Португалии — 16-е место.

Криш Янсонс — бронзовый призер на III Латвийской олимпиаде, титул чемпиона на чемпионате Латвии среди юниоров,  завоевана одна серебряная медаль и две бронзовые медали на чемпионате Латвии. На чемпионате Европы У-18 в Португалии — 15-е место.

Мартиньш Бурковскис — бронзовый призер на III Латвийской олимпиаде, завоевана одна серебряная медаль и две бронзовые медали на чемпионате Латвии. На чемпионате Европы У-23 в Португалии — 15-е место.

Дигна Туча — чемпионка  III Латвийской олимпиады, семикратная чемпионка Латвии. На очепредном этапе Кубка мира — 9-е место, на чемпионате Европы — 10-е место.

Дагнис Ильин стал чемпионом III Латвийской олимпиады, семикратным чемпионом Латвии. Самое яркое достижение сезона — 2-е место на чемпионате Европы У-23 в Монтемор-у-Велью (Португалия).

На протяжении всего сезона воспитанники гребной секции спортивной школы «Спарс» постоянно доказывали, что они готовы и способны состязаться с сильнейшими латвийскими гребцами, часто одержав победы на разных соревнованиях государственного масштаба, а также достигнув хороших результатов на международном уровне.

Новый сезон 2012 года для гребцов начался с очень радостного события. В апреле были начаты работы по восстановлению гребной базы. Строительные работы продолжились все лето, и на данный момент на гребной базе работы близятся к завершению.

2012. g. 27. Ноябрь, 08:48 / Спортивная школа Спарс Фото: Juris Presцikovs

Комментарии Галерея

Успешное завершение сезона 2012 года для гребцов

19.20 Вторник, 05.02.2013 Agate, Selga, Silga, Sinilga

Трудно сказать - 1%

Необходимо ли открыть новые игровые залы в Вентспилсе?

Время печати: 19:20:08

Дата печати : 05.02.2013

Адрес ресурса печати:

Успешное завершение сезона 2012 года для гребцов - Ventspils.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий