воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу рожать кесарево в курске

Зарегистрирован: 2009-03-12

Сотый форумчанин!

god never gives you more than you can handle

Маринкаага, пасиб. а на эти курсы просто так пускают? неберемчатых?

Re: естественные роды после кесарева сечения

Зарегистрирован: 2009-06-01

Общительность - весьма опасная, даже гибельная склонность, так как она сталкивает нас с существами, огромное большинство коих нравственно испорчены и умственно извращены.  (Лабрюйер)

shooнам на курсах (бесплатных на Садовой) как раз таки Светила говорили о том, что вполне возможно. Кто именно берется в городе - сказать так прям не могу. Может есть смысл по весне походить тебе на эти курсы? Заодно может и врача найдешь.А еще, когда лежала на Глинище в патологии, соседка по палате (палата оказалась кафедральной) хотела рожать второго сама - первого за 6 лет до этого родила с экстренным КС. Так вот, врачи давали прогноз благоприятный для ЕР. Велели придти в 36 недель еще раз проверить положение плода и состоятельность шва. И предупреждали, что скорее всего будет эпизиотомия.

Re: естественные роды после кесарева сечения

:   626 | 1   

Зарегистрирован: 2009-10-15

Откуда: Курск, центр

god never gives you more than you can handle

собссно, прошу высказываться всех, имеющих опыт, озвученный в названии темы, либо знакомых с подобным опытом, либо свое веское мнение по данному вопросу прежде всего, конешно, хочется собрать инфу по курску и окрестностям.готовь сани летом, что называется..вот намедни нашла чудную статью о ВР после КС от небезызвестной Молли Каллигер: здесь статья о применении масла вечерней примулы для подготовки к родам и беременности (пользительного не токмо после кс, но и во многих прочих случаях):

естественные роды после кесарева сечения

Зарегистрирован: 2009-06-01

 »   » естественные роды после кесарева сечения

Страниц: 1         

Наши проекты и реклама

Форум Курского портала о свадьбе и семье / естественные роды после кесарева сечения

Комментариев нет:

Отправить комментарий