суббота, 9 февраля 2013 г.

смотреть онлайн зенит-рубин 36 тур

Турнир: СОГАЗ-Чемпионат 2011/2012, 37-й тур

Анонс футбольного матча: Действующий чемпион не впечатляет результатами в весенней части Чемпионата России. Но тем не менее, Зенит достаточно далеко оторвался от своих преследователей и к концу турнира его вряд-ли кто-то догонит, ведь конкуренты тоже регулярно теряют очки. Спартак сейчас идет на четвертом месте и после этого тура, теоретически, может подняться на вторую строчку таблицы. Для этого москвичам нужно побеждать Зенит, а также надеятся на благоприятные для себя исходы в других матчах 37-го тура.

Матч добавлен: 31.03.2012

Дата матча: 31.03.2012

Анонс футбольного матча: Если Локомотив победит в этой игре, он выйдет на второе место в чемпионате. Железнодорожники набрали больше всех очков после зимнего перерыва. Динамовцы наоборот, сильно сдали весной: всего одно очко и, как результат, пятое место в турнирной таблице. А ведь еще недавно бело-голубые всерьез считались претендентами на золотые медали чемпионата. Теперь им придется очень сильно постараться, чтобы попасть в еврокубки: Анжи и Рубин уже настигают динамовцев и не прочь занять их место.

Матч добавлен: 02.04.2012

Дата матча: 01.04.2012

Турнир: Чемпионат 2011/2012, 37-й тур

Анонс футбольного матча: Неделю назад, в день смеха, Локомотиву было совсем не смешно. Железнодорожники проиграли на своем поле Динамо со счетом 0:2. Накануне 38-го тура команда идет на третьем месте и поглядывает на второе. Играть предстоит с грозным соперником: с действующим и, скорей всего, будущим чемпионом России питерским Зенитом. Команда Лучано Спалетти уже сразилась со всеми московскими командами кроме Локомотива и не потерпела в этих матчах ни одного поражения.

Матч добавлен: 07.04.2012

Дата матча: 07.04.2012

Турнир: Чемпионат 2011/2012, 38-й тур

Анонс футбольного матча: В прошлом туре Динамо прервало свою неудачную серию. Был повержен Локомотив, который до этого матча не проигрывал в весенней части чемпионата. Более того, железнодорожники даже не пропускали. Эта победа позволила динамовцам взобраться на четвертую строчку турнирной таблицы и снова задуматься о втором, лигочемпионовском, месте. От него бело-голубых отделяют всего три очка. Но Рубин тоже не прочь побороться за призовые места. От динамовцев он отстает всего на одно очко и в случае победы обгонит москвичей.

Турнир: СОГАЗ-Чемпионат 2011/2012, 38-й тур

Здесь можно смотреть матчи чемпионата России по футболу онлайн за 20 минут.