суббота, 9 февраля 2013 г.

как правильно выращивать курительный табак

Ознакомьтесь с отзывами покупателей, что-бы Вы могли убедиться в постоянстве и гарантированности наших почтовых отправлений

Стоимость семян не превышает 50 рублей за пакетик. В пакетике, в зависимости от выбранного Вами сорта, от 30 до 100 семян.

……………………………………………………………………………..

Стоит лишь начать, и табаководство может стать для Вас увлекательным занятием на многие годы.

Есть даже несколько удачных опытов , с недостаточной освещённостью и с минимальным объёмом почвенного субстрата.

Несмотря на своё тропическое происхождение, растение табака хорошо акклиматизируется к любым условиям выращивания. Табак из наших семян садоводы с успехом возделывали от самых засушливых до самых северных областей России.

В нашей коллекции Вы найдёте и ароматические ориентальные курительные табаки, дающие необыкновенные ароматы после ферментации, и классические скелетные, добавлением которых в табачные смеси регулируют курительные свойства большинства из них. А так-же классическую русскую махорку, для уменьшения крепости которой к листьям добавляют крошку её стеблей.

Табак — это достойное украшение любого сада.

Растение высотой два метра с листьями размером в длину до полуметра и шириной до тридцати сантиметров. С ровным прямостоячим стеблем, заканчивающимся соцветием нежно розовых цветков, цветение которых продолжается с середины лета до поздней осени.

Кроме прикладного назначения, табак курительный имеет и высокую декоративную функцию в садоводстве. Обычно его вид напоминает какую-то величественную тропическую культуру.

За это время нами собрана достойная коллекция сортов этого удивительного и по своему прекрасного растения, способная удовлетворить самого взыскательного коллекционера.

Семена Курительного Табака мы выращиваем для продажи на протяжении вот уже более десяти лет.

Прямая ссылка на видео полной версии передачи:

……………………

5 Ноября 2012 года я принимал участие в передаче Пятого канала (Ленинград) «Главное», где немного рассказал о своём табаке:

Теперь некоторые сорта доступны, как для покупки по розничной цене, так и оптом.

Семена Табака Курительного

Табак Курительный

О Помидорах с Любовью

Табак Курительный | Дом Помидоров - Помидом

Комментариев нет:

Отправить комментарий