суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибьютор «chao yang»в россии

Азиатский шинный союз Y 2012

условия гарантий соответствуют требованиям ГОСТ, либо превышают их (см. гарантийные обязательства).

статистика заводского брака – не более 0,3%.

среднестатистический пробег грузовой шины R20 и R22,5 составляет 180-250 т.км. и более.

Справочные данные:

МЫ УВЕРЕНЫ В ШИНАХ WEST LAKE (CHAO YANG, GOODRIDE) – ПОПРОБУЙТЕ И ПРОВЕРЬТЕ ВЫ!

Кроме того, для владельцев КАМАЗ и МАЗ, мы с 01.06.08. начали специальную Программу «ТЕСТ R20», которая позволит им, не имевшим ранее опыта эксплуатации современной цельно метало кордовой (ЦМК) радиальной шины и не представляющим её значительного превосходства над устаревшей конструкцией отечественной шины, получить шины размерности R20 на 2-х месячные испытания с гарантией возврата денег при не подтверждении заявленных характеристик!

Принимая на себя такие обязательства, мы намерены преодолеть предубеждение некоторых потребителей ранее не имевших опыт эксплуатации современной высококачественной китайской шины в её высокой надёжности и долговечности!

С 15.06.08. мы предоставляем на грузовые шины размерности R20, помимо нашей обычной 5-ти летней гарантии на заводской брак, дополнительную гарантию на пробег 150 000 километров!

Мы, проведя предварительные двухлетние испытания наших шин в России и изучив опыт эксплуатации в других странах мира, приняли решение предоставить нашим клиентам, автотранспортным предприятиям России ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАСШИРЕННУЮ ГАРАНТИЮ.

Автошины West Lake, Chaoyang, Goodride завода 1 в Китае, Hangzhou Zhongce Rubber Co. произведены по самым современным технологиям и обладают высокими эксплуатационными характеристиками, в т.ч. надёжностью и прочностью.

ГАРАНТИЙНАЯ ПРОГРАММА ООО «АЗИАТСКИЙ ШИННЫЙ СОЮЗ»

Общая информация о гарантии

Общая информация о гарантии

Официальный дистрибьютор в РФболее 25 брендов

Общая информация о гарантии

Комментариев нет:

Отправить комментарий