воскресенье, 10 февраля 2013 г.

в саратове натяжные потолки

Дешевому Российскому натяжному потолку ни чего не будет от влаги и он не коррозирует, на нем не остается конденсата, хотя цена его 299р/м. Он обладает такими свойствами как упругость и эластичность. Натяжной потолок можно легко демонтировать. Натяжные потолки не притягивают к себе пыль.

Натяжной потолок не требует к себе особого ухода и он очень долговечен многие натяжные потолки в Германии стоят по 50 лет и выглядят как новые. После установки Вы получаете идеально ровный потолок. Если потолок испачкался то не беда, его легко можно очистить тряпкой, салфеткой, губкой и лёгким мыльным раствором. Натяжной потолок это не только стильная вещь, многим нашим клиентам в квартире натяжные потоки спасли много бытовой техники от затопления водой. Как мы все уже увидели, натяжные потолки могут держать в себе очень много воды. На 1 м/кв натяжной потолок выдерживает до 110 литров воды, а это 10-13 вёдер. От вас нужно только вызвать бригаду монтажников, после приезда они сольют воду и подтянут или заменят провисший потолок. Цены у нас они начинаются от 300 р/м под ключ на Российскую матовую плёнку.

Монтаж натяжных потолков делается быстро, например зал 18 кв/м за 3 часа.

МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО: в стоимость за 1 мb входит: полотно, обвод одной трубы отоплении, установка люстры, крепеж и монтаж натяжного потолка!!!

Цены на натяжные потолки начинаются от 299р/м "под ключ, поэтому установить натяжной потолок могут все. Мы устанавливаем недорогие натяжные потолки в Саратове, Саратовской области и Энгельсе.

На наш взгляд самое разумное сочетание "цены и качества" у натяжных потолков производства Германии.

У нас большой выбор натяжных потолков Французские, Германские, Российские и Тканевые потолки. Ко всему прочему натяжные потолки самые популярные на сегодняшний день на рынке строительных материалов.

Огромный ассортиментный ряд: французские, российский, немецкие натяжные потолки самого разнообразного цвета, дизайна и фактуры, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного потребителя. Натяжные потолки на сегодняшний день являются одними из самых разумных вариантов отделки потолка. Это обуславливает ряд причин. Во-первых в отличии от подвесных натяжные потолки гораздо больше сохраняют привлекательный эстетичный внешний вид. Во-вторых, для них требуется гораздо меньше потолочной площади. В третьих стоимость натяжных потолков самое разумное сочетание "цены и качества". Установка натяжных потолков позволяет в итоге добиться идеально ровную поверхность. В-четвертых, установка натяжного потолка позволяет разумно использовать пространство между натяжным потолком и основной поверхностью, спрятав туда различные по своему многообразию варианты коммуникации.

Натяжные потолки при монтаже не требуют от вас какой-либо специальной подготовки поверхности. Опытный технолог поможет вам перепланировать систему освещения, разработав оригинальный дизайн натяжного потолка и расположив все потолочное освещение в любой удобной для вас точке; при этом натяжной потолок скроет проводку. А мастера компании приедут к Вам в удобное для вас время и произведут монтаж натяжного потолка за несколько часов.

Остановите свой выбор на установке натяжных потолках в Саратове от компании "Звёздное небо", и Вы лишний ЕЩЕ РАЗ убедитесь в том что, других вариантов просто нет, а ремонт будет приносить вам радость и удовольствие! Натяжные потолки в Саратове.

И самое главное - долговечность и стойкость к разным внешним воздействиям. Они не требуют прихотливого ухода (всего лишь протирать влажной тряпкой время от времени ) и они прослужат Вам дольше 15 лет, при этом сохранять свой первозданный вид!

Натяжные потолки позволят вам скрыть все имеющиеся у Вас недостатки вашего потолка: неровности, перепады между панелями перекрытия, трещины, осыпание побелки, следы от протечек и неудачной попытки ремонта. Скрыть черновой вариант потолка, на котором большое количество вентиляционных коробов, труб, проводки и т.д.

Перечислим их основные достоинства:

В нашем современном мире трудно отыскать человека, который ничего не знал бы о натяжных потолках. В- первые они появились более 55 лет назад в Швеции и быстро завоевали все Западную Европу, а сейчас завоевывают Россию. Наша компания предлагает полный спектр услуг в этой области, в который включено: продажа, монтаж и установка натяжных потолков

*Белый матовый потолок при ширине комнаты до 3 метров.

Мы предлагает качественные, надежные и долговечные натяжные потолки, обладающие неоспоримыми преимуществами по сравнению с другими потолочными конструкциями. Любой ремонт требует серьезных затрат, поэтому предпочтение следует отдавать материалам, которые прослужат не один год и сохранят свои эксплуатационные и декоративные свойства. При огромном выборе на строительном рынке покупателям очень сложно сориентироваться и выбрать материал с наилучшим соотношением цены и основных характеристик. Компании «Звёздное небо» удалось соблюсти баланс адекватной стоимости, качества, надежности и длительного срока службы натяжных потолков.

Вам нужны натяжные потолки? Звоните! (8452) 603-888, 701-710

Отделка квартир "под ключ"

Натяжные потолки в Саратове

Звёздное небо – Натяжные потолки в Саратове – Главная

Комментариев нет:

Отправить комментарий