суббота, 9 февраля 2013 г.

антирадары проив стрелки

Я сейчас езжу с Escort 8500. Ловит все кроме "Стрелок", ложных срабатываний минимум. Недавно доехал от Москвы до Ростова с

Судя по количеству аппаратов в "доступных" магазинах таких как i-on м-видео и прочие, можно сказать что спрос только растет и скоро рынок поделят.. Ждем первые компании которые вложатся в рекламу и скажу нам, какие регистраторы хорошие и стоит нам покупать.

недавно друг хвалил их радары (SUPRA DRS-50 вроде). для меня лично открытие было. хотелось бы, чтобы наконец появился конкретный игрок, который делал отличные радары по доступной цене, имея явные преимущества над конкурентами. а пока с анти-радарами, видеорегистраторами лично для меня какая-та неразбериха творится. кто что говорит.

Кому интересно старая версия "SUPRA DRS-66V" стоит 2800.

Неплохо, если реагирует действительно на стрелку, а не систему "поток", которая у нас на КАД прямо везде. Ну и цена вопроса тоже интересна.

Существует несколько разновидностей радаров, которые сегодня стоят на "вооружение" ДПС, но самый страшный из радаров - это "Стрелка". До сегодняшнего дня, по моему, не один из существующих радар-детекторов не мог её засечь, а всякие гениальные умы слагали небылицы относительно того, что технически сделать это практически невозможно. И вот появился тот долгожданный гаджет - SUPRA DRS-66V S. К сожалению, в продажу он ещё не поступил, однако его уже успели испытать на московских трассах и записать видеоролик. Как пишет автор - радар-детектор засёк 4 из 5 стрелок, причём подозрения есть та единственная незамеченная стрела была отключена. Что ж, ждём появления в продаже и надеемся на адекватную стоимость. Источник:

Изобретён радар-детектор против Стрелка-СТ и М

Изобретён радар-детектор против Стрелка-СТ и М — Автокадабра

Комментариев нет:

Отправить комментарий