воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бысторое извлечение отдельных изображений photshop

Меня, зовут Вадим Курило и это еще один мой блог. На самом деле у меня их несколько и главный . Я занимаюсь тем, что зарабатываю деньги в Интернете и учу других как это делать. Записаться ко мне на курсы можно

Оповещать о новых комментариях по почте

Емайл (не будет опубликован)

Оставить коммент

Для этого необходимо выделить фрагмент изображения с определенным цветом, установить флажок Invert (Инвертировать выделение) и щелкнуть мышью на кнопке OK диалогового окна Color Range. После этого выделенные элементы одного изображения можно перетащить в окно с другим изображением.

С помощью диалогового окна Color Rangeможно выделить все фрагменты изображения, в которых отсутствует указанный пользователем цвет.

P.S. К лету нужно готовиться заранее. В интернет-магазине можно приобрести различную летнюю одежду, к примеру по низкой цене и отличного качества.

Помимо специальных инструментов, в программе Photoshop предусмотрено два программных средства, которые упрощают извлечение отдельных фрагментов изображения. Средство Extract(Извлечь) специально предназначено для быстрого извлечения определенных фрагментов изображения. Для того чтобы открыть одноименное диалоговое окно этого средства, в главном меню программы выберите команду Filter-Extract (Фильтр-Извлечь). Другое программное средство Color Range(Выделить по цвету) позволяет быстро выделить все фрагменты изображения, которые окрашены в определенный цвет. Чтобы открыть одноименное диалоговое окно этого средства, в главном меню программы выберите команду Select-Color Range (Выделить-Выделить по цвету).

Средства «Extract» и «Color Range»

Средства «Extract» и «Color Range»

Комментариев нет:

Отправить комментарий