пятница, 8 февраля 2013 г.

какие пальцы овечают за кнопки на клавиатуре

Эргономичная клавиатура создана специально для удобства рук. При долгой работе за компьютером руки сильноP устают. Тем более некоторые клавиатуру имеют неудобную конструкцию, которая только способствует этому. Выбирайте эргономичные клавиатуры, сделайте вашим рукам приятно.

Эргономичная клавиатура.

Цветная клавиатура подойдёт для подарка ребенку или человеку, который любит яркие цвета и креативные вещи.

Цветная клавиатура.

И ещё одна умная клавиатура, это клавиатура bluetooth (блютуз), которую можно взять в комплекте с беспроводной мышью. Тогда полная свобода в пределах комнаты вам обеспечена.

Супер девайс, на мой взгляд, это виртуальная клавиатура.P Виртуальная лазерная клавиатура проектируется специальным устройством прямо на вашем столе или другой плоской поверхности.

Умными клавиатурами мы назовем сенсорные клавиатуры, и клавиатуры, которые можно мыть, стирать и всячески хозяйственно очищать (водонепроницаемые клавиатуры).

Умные клавиатуры.

На некоторых моделях имеется встроенный дисплей, отображающий различные данные и информацию.

Также на таких клавиатурах может быть встроенное колесо прокрутки, аналогичное колесику компьютерной мыши, или колесо для регулировки громкости звука.

К функциональным клавиатурам можно отнести те клавы, которые обеспечивают комфортную работу в офисных приложениях и средствах мультимедиа. На таких клавиатурах имеются дополнительные кнопки – так называемые «горячие» клавиши, которые отвечают за мгновенный доступ к различным приложениям и программам. Некоторые кнопки можно «запрограммировать» под свои нужны, что несомненно является большим плюсом.

Функциональная клавиатура.

Для всех любителей улыбок онлайн следующая клавиатура подходит идеально. Специальная клавиатура для смайликов поможет вам без заморочек одним нажатием клавиши вставить необходимый смайл.

Первый наш кандидат в подарки – клавиатура для смайликов. Смайлик это основное средство передачи эмоций в сети. Ежедневно мы отправляем с десяток сообщений, в которых смайлики выражают наше состояние или отношение к чему-либо.

Прикольная клавиатура.

Объявление: Отдам клавиатуру в хорошие руки.

Все, кто работают с компьютером, знают следующее: в сети, если у тебя нет клавиатуры ты просто нем. Сообщение не написать, коммент не загнать, на аську вообще лучше не смотреть все онлайн, а ты молчишь. Вконтакте, ЖЖ, твиттер, одноклассники всё вдруг замолчало. Конечно, такие случаи, что человек остался без клавиатуры, случаются редко. Но все-таки нужно иметь ввиду, что мышка и клава ломаются и выходят из строя чаще всего. Даже если они «здоровы», человек никогда не будет против поменять их на что-то более функциональное, удобное или необычное. Сегодня у нас небольшой обзор клавиатур в подарок. Клавиатуры опять непростые, есть даже золотые

Опубликовал darkin дата: марта 10, 2010

Отдам клавиатуру в хорошие руки.

Отдам клавиатуру в хорошие руки. | Лучшие подарки

Комментариев нет:

Отправить комментарий