пятница, 8 февраля 2013 г.

надувные игрушки в москве

Купить надувную игрушку - летающую рыбку Air Swimmers в нашем интернет-магазине легко и недорого. Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербурге (СПб).Отзывы29 ноября 2011 г.Купила у вас 2 рыбки, надули, собрали, все понравилось..спасибо, не подвели, праздник удался!06 декабря 2011 г.Купили 2 рыбки, в одной был не комплект, оч расстроились, но нам недостающий пакетик довезли без проблем в течении 2х раб дней! Спасибо, приятно с вами работать!!! Рыб пока не собирали, т.к. это подарок, надеюсь все будет ок!)))16 декабря 2011 г.Администрация: спасибо за ваши отзывы. 12 января 2012 г.Увы, у меня синдром завышенных ожиданий сработал, прикольно, но как-то не очень.13 января 2012 г.Администрация: Ожидать сверхъестественных способностей от рыбок не стоит. Эта игрушка - воздушный шарик на пульте управления с механизмами и плавниками. Направлена эта игрушка на детскую и семейную аудиторию. Основное за что вы платите, покупая данные рыбки - это эмоции, которые получат ваши дети и вы при первых запусках и первой недели использования. Также многие клиенты покупают такие рыбки для мероприятий, чтобы удивить гостей - это тоже работает, так как первое впечатление от этих рыбок, если еще вы не ожидаете их увидеть и ничего про них не знаете - ошелом

А разве можно придумать более подходящий подарок, нежели радость и искренняя улыбка?

настроение - празднично упакованная рыбка-клоун или акула станет бесконечным источником хорошего настроения и веселья.

оригинальность - именинник обязательно удивится такому необычному подарку,

маневренность - рыбка способна к самым невероятным маневрам, поэтому с легкостью «уживется» даже в самой маленькой квартирке,

Несомненными преимуществами подобного подарка являются:

Не секрет, что все мы с детства мечтаем стать участником очередной сказочной истории. С рыбкой Air Swimmer это не только реально, но и очень весело! Грозная акула и веселая рыба-клоун – точные копии героев известного мультика «В поисках Немо» - станут вашими любимыми «домашними питомцами», которые будут вас радостно встречать после работы и сопровождать по всей квартире.

Плавающие по воздуху рыбки Air Swimmer уже успели завоевать и покорить весь мир. Люди разных стран «гоняются» за этим необыкновенным механизмом, который станет прекрасным подарком не только для детей, но и для вполне взрослых друзей, ведь иногда повеселиться совсем нелишне абсолютно никому.

Как говорилось в сказке-стихотворении К.Чуковского: «рыбы по полю гуляют, жабы по небу летают». Наше предложение, конечно, не настолько фантастично, но не менее удивительно. 

2 рыбки со скидкойЦена: 1862 руб.Цена без скидки: 3800 руб.Скидка по акции: 51 %

Летающие рыбки - надувные игрушки с радиоуправлением, купить радиоуправляемую шар-рыбку в Москве и Санкт-Петербурге (СПб).

товаров 0 на 0 руб.

пл. Ефимова 4А, б/ц "МИР"

Магазин: м.Сенная

Петербург: 8(911)093-38-48

доставка на следующий день

Летающие рыбки - надувные игрушки с радиоуправлением, купить радиоуправляемую шар-рыбку в Москве и Санкт-Петербурге (СПб).

Комментариев нет:

Отправить комментарий