пятница, 1 февраля 2013 г.

лечение эпифренального дивертикула пищевода в клиниках израиля

Понятие «дивертикул» в гастроэнтерологии означает не что иное, как множественное выпячивание слизистой вместе с подслизистым слоем тканей в пищеварительном тракте в дефектные мышечные оболочки.

Клиники Израиля, Швейцарии, Австрии по гастроэнтерологии располагают высококлассным оборудованием, внимательным персоналом, современными лечебными препаратами для результативного лечения пациентов.

Современная зарубежная гастроэнтерология успешно справляется с задачей лечения дивертикулов.

Гастроэнтерология упоминает о дивертикулах, как о грыжеподобных новообразованиях в стенках полых органов. Термин впервые был предложен в 1698 г. Ф. Рюйшом, который выявил мешковидные выпячивания в стенках подвздошой кишки. Первая научная работа о лечении дивертикул в толстом кишечнике была опубликована Морганьи в 1769 г., а клиническая картина заболевания описал Р. Вирхов в 1853 г.

Ученые Тель-Авивского университета разработали основанную на феномене РНК-интерференции методику лечения мантийно-клеточной лимфомы/

Специалисты Федеральной политехнической школы Лозанны перепрограммировали Т-клетки, участвующие в развитии диабета I типа, с помощью модифицированного белка. Белок оказал влияние на Т-клетки, атакующие клетки поджелудочной железы. Испытание данного метода на мышах показало, что перепрограммирование клеток позволяет уменьшить все проявления диабета. 

Дивертикулы - K&C диагностика и лечение заболеваний в Израиле, Австрии, Швейцарии

Дивертикулы - K&C диагностика и лечение заболеваний в Израиле, Австрии, Швейцарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий