суббота, 2 февраля 2013 г.

расчитать транспортный налог хмао

Инвалиды 1,2, инвалиды с детства и неработающие инвалиды 3 гр.

Граждане, подвергшиеся радиации на Чернобыльской АЭС

В Ханты-Мансийском АО льготы на уплаты транспортного налога предоставляются достаточно широкому кругу налогоплательщиков. Среди них стандартные категории:

Ставки, принятые в ХМАО, варьируются от 15 до 90, все зависит от мощности легкового автомобиля. Это значит, что владелец, например, машины мощностью 150 л.с. уплатит налог 3150 рублей, а владелец машины 250 л.с. уплатит 11250 рублей. В соседних регионах разброс ставок очень большой: в Томской области они составляют от 4,5 до 45, а в республике Коми от 13 до 140.

Каждый владелец транспортного средства обязан ежегодно уплачивать в налоговый орган по месту своей регистрации транспортный налог. Размер коэффициентов устанавливается в каждом конкретном регионе самостоятельно. Важное правило ЂЂЂ ставки не должны превышать общероссийские больше чем в десять раз.

Калькулятор транспортного налога Ханты-Мансийского автономного округа является идеальным способом самостоятельно рассчитать сумму налога на транспорт с учетом принятых в данном регионе ставок.

Калькулятор транспортного налога Ханты-Мансийского автономного округа

Калькулятор транспортного налога Ханты-Мансийского автономного округа | calcsoft.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий