суббота, 2 февраля 2013 г.

митсубиси паджеро разбор

Между салонами у Montero и Pajero тоже разница небольшая. Они оба обычно имеют качественную комплектацию, множество полочек, ящиков, подстаканников. Сборка тоже отличная, но пластик мог быть и дороже. В дизайне привлекает внимание центральная 8-угольная консоль, а также круглые шкалы приборов, утопленные в «колодцы». Не смотря на то, что Pajero/Montero изобилует разнообразной электрикой, глюков у них обычно не бывает. Иногда капризничает дисплей на центральной консоли и отходят разъемы, но это редко. Так что электронику в Pajero/Montero нельзя назвать слабым местом.

Что касается кузова, то после сильных повреждений кузов с интегрированной рамой у Pajero/Montero очень тяжело ремонтировать. Если видите, что скрасилось железо (а опытный мастер всегда это заметит), то проверке авто подойдите строго, а лучше совсем откажитесь от покупки такой машины.

Эксперты советуют покупать не Pajero, а именно Mitsubishi Montero. Хотя внешне они мало чем различаются ЂЂЂ американец узнаваем по поворотникам, расположенным не на крыле возле передней двери, а на колесной арке. Pajero выпускают 3 и 5 дверные, а у Montero всегда 5 дверей. Честно говоря, не имеет никакого смысла брать короткобазную версию. Места меньше, забираться на заднее сиденье неудобно, к тому же разницы в цене почти нет. Конечно, проходимость у 3-дверного авто лучше, но последние Pajero/Montero имеют принципиальные отличия от своих младших братьев. Если раньше машины обладали неубиваемой рамой, то с 1999 г. Pajero/Montero получило независимые подвески и несущий кузов. По проходимости авто будет ничем не хуже своих предшественников, но если выжимать из него максимум силы, то ремонта не избежать. Посему, если вам необходим внедорожник для экстремальной езды, поищите что-нибудь другое.Еще один момент, который говорит в пользу 5-дверного варианта: авто часто бываютЂЂЂ семиместными! Под полом багажника имеются ещеЂЂЂ два кресла. Сидеть там не очень удобно, но вещь иногда просто необходимая.

Mitsubishi Pajero третьего поколения, в отличие от двух первых, больше подходит для водителей, которые чаще ездят по асфальту ЂЂЂ лихим гонщикам по бездорожью эта машинка может не подойти. Автомобиль у нас продается в основном под названием Montero ЂЂЂ так внедорожник назвали в США и в Испании. В связи с этим, есть интересная история. Когда японцы начали продажи Mitsubishi Pajero в Европе, всплыл досадный косяк. Оказалось, слово Pajero в испанском языке слышится как «педераст». По этой причине в название пришлось внести коррективы.

Разборка автомобиля Мицубиси Паджеро

ЂЂЂКузов ЂЂЂДвигатель ЂЂЂРулевое управление ЂЂЂДиски, шины ЂЂЂКоробка передач ЂЂЂТрансмиссия ЂЂЂЗадняя подвеска ЂЂЂПередняя подвеска ЂЂЂСтекла ЂЂЂТормозная система - для автомобиля Мицубиси Паджеро можно купить у нас. Телефон +792 679 00077

Разборка Mitsubishi Pajero 3 (Мицубиси Паджеро)

Разборка Mitsubishi Pajero 3 (Мицубиси Паджеро), Запчасти

Комментариев нет:

Отправить комментарий