пятница, 8 февраля 2013 г.

американские автоаукционы манхейм

Manheim одна из наибольших и самых известных оптовых компаний по торговле автомобилями и аукционных домов Америки с ежегодными продажами в районе 10 миллионов автомобилей на сумму более 50 млрд. долларов. Компания имеет развитую сеть торговых и сервисных представительств в разных странах с общим количеством работников более 30 000 человек и является бесспорным лидером продаж подержанных автомобилей. Практически все американские авто аукционы пользуются правилами и стандартами продаж в интернете и напрямую с аукциона, установленными компанией Manheim. Гарантируя безопасность и надежность торговых сделок, большой выбор авто на любой вкус, а также от компания может предоставить большой перечень сопутствующих дополнительных услуг. Автомобили для продаж приходят с разл

Самые популярные авто аукционы мира

Auto Auction USA, Manheim Auto Auction Europe, Adesa Auto Auction USA, Copart Auto Auction USA , Insurance Auto Auctions USA , BCA Auto Auction Europe, Japan Auto Auctions. Сотни тысяч машин из которых любая может стать Вашей!

К Вашему вниманию на данный момент представлены такие аукционы как: Manheim

5000fadenonetransparentКомпания “AG AutoImport” делает все, чтобы ключ от вашего автомобиля вовремя был в ваших руках. Для наших клиентов работает круглосуточная служба поддержки.

5000fadenonetransparentМы используем все виды перевозок и тщательно заботимся о том, чтобы ваш железный конь во время в целостности и сохранности прибыл к вам.

5000fadenonetransparentКомпания “AG AutoImport” предоставляет вам возможность приобрести автомобиль вашей мечты с любых авто аукционов мира. Все очень удобно, быстро и надежно. Вы просто выберите автомобиль, компания “AG AutoImport” все сделает за вас.

5000fadebottomtransparentКомпания “AG AutoImport” предлагает вам действиетельно широкий выбор новых и поддержанных автомобилей с мировых авто аукционов мира!

Информация об автоаукционах - Поиск и заказ любых автомобилей с популярных авто аукционов мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий