суббота, 2 февраля 2013 г.

гостиница князь голицын

Гостиницы и отели Нового Света ЂЂЂ комфортный отдых за разумную плату

Местность вокруг поселка Новый Свет заповедная, поэтому долгое время на территории поселка могли отдыхать только приезжавшие в гости к местным жителям. Сюда не разрешался проезд транспорта. От Судака до Нового Света вы приезжаете, а дальше ЂЂЂ шлагбаум! Выходим и пешком! Справедливости ради нужно сказать, что несколько уютных деревянных домиков у кромки пляжа было, а чуть в отдалении, в восточном направлении от завода, типовое здание пансионата. Большая часть туристов останавливались в гостиницах и отелях Судака, а в Новый Свет приезжали только на экскурсию. Освоение поселка как курорта массово началось в 90-е. Начали строиться небольшие частные отели, гостиницы, пансионаты. Территория поселка невелика, поэтому здесь в цене каждый метр в буквальном смысле этого слова.

Новый Свет — один из самых живописный курортов Крыма, гостиницы и отели Нового Света могут похвастаться самым прекрасным видом из своих окон.

Гостиницы, отели, пансионаты Нового Света

Интерьер гостиницы «Князь Голицын» из натуральных материалов – дерево и мрамор – погружает в атмосферу комфорта. С балконов номеров отеля открывается вид на бухту поселка Новый Свет, называемую Зеленой. Со всех сторон, кроме южной, бухта закрыта горами. Такое расположение бухты способствовало образованию особого микроклимата, в котором сохранились хвойные растения третичного периода. Воздух напоен фитонцидами реликтовой Судакской сосны, можжевельника, что благоприятно сказывается на организме человека. Здесь, во время отдыха, Вы получите незабываемые впечатления, и, обязательно, вернетесь   еще не раз …

Гостиный двор «Князь Голицын» - это прекрасный современный отель в Новом Свете, в самом живописном уголке юго-восточного Крыма. Гостиный двор «Князь Голицын» выстроен с соблюдением лучших дворцовых традиций, что позволит Вам почувствовать себя знатными вельможами времен королей и придворных дам.

Гостиный двор «Князь Голицын» - отдых в Новом Свете

Отель Князь Голицын: пансионаты, гостиницы и частные отели Нового Света, Крым

Комментариев нет:

Отправить комментарий