суббота, 2 февраля 2013 г.

перевод слова анонимщик

В поисках одиночных лохов которых можно развести или крупных инвестиций, банда мошенников и аферистов именнуемая "лаборатория НАНОМИР" и возглавляемая неким Кушелевым А.Ю. давно уже попрала все моральные нормы общества.Опустившиеся негодяи не остановятся ни перед чем, услышав звон монет они готовы растоптать не только мораль, но и переступить через закон!Здесь в этой теме я хочу представить читателю истиное лицо жуликов, их деятельность и методы.

Вложение в деятельность Кушелева - налог на невежество! (C)В данном разделе форума собираются материалы по известному фрику, параноику, нарциссу, форумнуму спамеру и самопровозглашенному "руководителю" несуществующей лаборатории "Наномир" (в простонародии - куева помойка, нанолохотрон, блевотория "о'наномир") - Кушелеву Александру Юрьевичу (тунеядцу куеву). Кушелев Александр Юрьевич (тунеядец куев) - проходимец, прихлебатель и тунеядец, мнящий себя гением чуть-ли не во всех областях знаний, всю свою сознательную жизнь паразитирующий на семье и обществе, периодически загаживающий своим бредом форумы ру-нета и много лет промышляющий попрошайничеством денег на своё существование у доверчивых граждан под видом сбора средств на "решающий эксперимент". Будучи параноиком с бурной фантазией, придумывает свои "законы", "открытия" и "учения", в которые сам свято верит и которые являются для Кушелева религией. Это наиболее полная подборка материалов во Всемирной Паутине по Кушелеву А. Ю.: жизнеописание, деятельность, разоблачения, история, фото-арт, и прочая полезная информация для людей, невольно столкнувшимися с этим субъектом в сети.Теги: Кушелев, куев, тунеядец куев, нано, нанотехнологии, наномир, лаборатория наномир, лохотрон, нанолохотрон, помойка, редкие рассеянные элементы, куетяне, инопланетяне, летающие тарелки, шизофрения, паранойя, мания величия, нарциссизм, Кушелев А. Ю., тролль, фрик, паразит, Кушелев Александр Юрьевич, иждивенец, проходимец, Александр Кушелев, аферист, бред, разоблачение, расследование, информация, история, инвестор, решающий эксперимент.

Полная энциклопедия по известному троллю, фрику, спамеру, лохотронщику и инвалиду умственного труда - Кушелеву Александру Юрьевичу (тунеядцу куеву).

Архив срочных новостей и объявлений .

Очередная лотерея Не пропустите свою удачу!

Срочные новости и объявления

Международное интернет-сообщество друзей. Мы всегда рады новым, интересным участникам!

В компании с Евой • Просмотр темы - Наши разоблачения аферистов нанотехнологий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий