четверг, 7 февраля 2013 г.

преподаватели факультета ммф лгту

Контактный телефон: 8-919-252-58-43

Заместитель председателя профбюроP ЭкономическогоP факультета

КАДАЦКАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Контактный телефон: 8-951-301-57-38

ПредседательP профбюроP ЭкономическогоP факультета

ИВЛИЕВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА

15 ноября 2011 года состоялась отчетно-выборнаяP конференцияP ЭкономическогоP факультета, наP которойP былиP избраны председательP профбюро факультета иP дваP заместителяP председателя профбюро факультета.

ПрофбюроP ЭкономическогоP факультета существуетP сP созданияP ЭкономическогоP факультетаP 10 октябряPP 1997 года и сP техP порP ведет своюP активнуюP деятельность вP университете.

За 14 лет существования и непрерывной работы, профбюро Экономического факультета выросло и укрепилось. Ведь с каждым годом число активистов на факультете возрастает. Одним из показателей эффективной работы профбюро факультета является тот факт, что на протяжении последних лет количество студентов, вступивших в профсоюзною организацию составляет 100%.P

В 2007 году исполняющей обязанности председателя профбюро Экономического факультета была назначена Евсеева Кимляна, которая еще, будучи студенткой 1 курса Pс большим энтузиазмом и ответственностью начала свою работу. 21 апреля 2009 года прошла отчетно-выборная конференция экономического факультета, на которой Кимляна была избрана профоргом факультета, а заместителем профорга факультета - Онищенко Светлана.P PPPPPPPPPPPPPPPPP 15 ноября 2011 года Pсостоялась отчетно-выборнаяP конференцияP ЭкономическогоP факультета, наP которойPPP председателемP профбюро факультета была избрана ИвлиеваP Карина. Также наP конференции выбрали двух Pзаместителей Pпредседателя профбюро факультета, ими стали ПоповаP Мария иP КадацкаяP Ирина.

В 2006 году исполняющей обязанности председателя профбюро факультета была назначена Толчеева Дарья, которая с большим рвением и самоотдачей продолжила работу по многочисленным направлениям профкома студентов.

В 2005 году председателем профбюро нашего факультета Pстал Поливкин Александр. Он, пожалуй, единственный в истории ЭкономическогоP факультета, кто одновременно был и председателем профбюро, и культоргом факультета. Этот факт, безусловно, говорит о его активности, несравненных лидерских качествах иP таланте.

PPPPPPPP Последователем Сергея в 2001 году стал Ролдугин Андрей. Он с таким же энтузиазмом и самоотверженностью продолжал все начинания своего предшественника, оставив PPне малый след не только в жизни факультета, но и города. Так вP 2004 году Андрей был избран председателем Молодежного парламента городаP Липецка.

Первым председателем профбюро Экономического факультета в 1997 стал PСергей Финк. В течение 4 лет он активно вел свою деятельность на факультете, сделав очень многое.

С первых дней существования Экономического факультета рядом было профбюро факультета, развивающееся и растущее вместе с ним.

Экономический факультет один из самых молодых факультетов нашего вуза. Он образовался воктябре 1997 года (Приказ 01-258 от 10.101997 г.), выделившись из факультета экономики и права.

История профбюро Экономического факультета

Экономический факультет (ЭФ)

04.02.2013 зелёная неделя

Экономический факультет (ЭФ) - Профком студентов ЛГТУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий