среда, 6 февраля 2013 г.

решебник по математике 6 класс воспользоваться виленкин

Это связано с тем, что учебник Виленкина неплохо составлен и структурирован, а школьная программа по математике, в отличие от гуманитарных и естественных наук, за последнее десятилетие не изменилась. В книгах Виленкина разного года выпуска, по сути, собраны одни и те же упражнения, пусть под разными номерами и на разных страницах.

Ни для кого не секрет, что каждый раз, когда школьная программа меняется, требуется переиздавать все учебные пособия. Соответственно, школьникам нужно покупать новые сборники с готовыми решениями. Нетрудно подсчитать, какую прибыль получают издатели решебников после каждой реформы образования. В то же время, такие книги, как ГДЗ по математике 6 класс Виленкин, продолжают пользоваться повышенным спросом из года в год.

Гибкая система образования и негибкая математика

Сборники готовых домашних заданий по различным предметам продаются в книжных магазинах уже более 10 лет. Торговля знаниями приносит неплохую прибыль издателям подобной литературы. Еще бы: в школах учатся миллионы человек, каждый из которых хочет получать хорошие отметки, и ради этого готов на любые ухищрения, вплоть до приобретения решебника.

Оценка пользователей:11.8 балла

Решебник:Математика 6 класс

Гдз по математике 6 класс Виленкин

Гдз в виде решебника по математике для 6 класса автор Виленкин Александр

Комментариев нет:

Отправить комментарий