пятница, 8 февраля 2013 г.

хрустальный мальчик в 2012 новости

Хрустальный мальчик на Первом канале в Пусть говорят

Приемная семья Саши никогда не скрывала его от родной матери, но та и не стремилась его увидеть. Приемная мама мальчика Валентина рассказала, что однажды хотела устроить встречу Саши и Светланы, чтобы они пообщались, погуляли вместе в парке. Но Светлана так и не пришла на встречу в нужное время, а ушла в очередной запой. Саша(хрустальный мальчик) же в тот день каждую минуту спрашивал у приемной мамы, сколько времени.

Саша говорит, что тогда он был основным добытчиком денег в семье, но его пенсия зачастую уходила не по назначению. Кроме того, ему даже подавали деньги в церкви, хотя он этого не просил. Сам Саша(хрустальный мальчик) благодарил добрых людей, окружавших его, песнями Надежды Кадышевой. Сейчас он любит не только ее творчество, но и песни Стаса Михайлова, с которым ему даже посчастливилось однажды выступить в Кремле.

Саша рассказал, что детство у него было очень тяжелое. Нормальных игрушек у него не было, только несколько сломанных. Обычно он сидел дома голодный весь день, вечером пьяная мама возвращалась и колотила мальчика. Саша признается, что тогда он очень часто «ломался». Пока мамы не было, он покорно ждал ее, ведь без ее помощи он не мог даже добраться до унитаза (горшка у него не было). Вскоре запил и папа Саши, на него повлияла местная плохая компания. Несмотря на это, папа никогда не обижал Сашу(хрустальный мальчик), будучи пьяным.

Светлана говорит, что не пила, когда была беременна. Тогда она работала на заводе, как и ее муж. Она планировала растить здорового ребенка, но однажды на УЗИ врачи посоветовали ей не рожать, потому что уже тогда было ясно, что родится инвалид. Тем не менее, Светлана не сделала аборт и не отказалась от ребенка после его рождения. По словам самого Саши, Светлана все же хотела сделать аборт, но мама отговорила женщину убивать ребенка. Через некоторое время Светлана начала пить и гулять, бросить вредную привычку она не смогла до сих пор. Когда Светлану лишили родительских прав, Саша (хрустальный мальчик) некоторое время жил с папой (сейчас он уже умер), потом мальчика увезли в детдом. По словам Саши, папа никогда не поднимал на него руку, лишь однажды замахнулся, но так и не ударил, а потом попросил за этот случай прощения.

Родная мама “хрустального” мальчика пообещала ради него бросить пить.

Хрустальный мальчик.

Вот уже несколько лет «хрустальный» мальчик Саша Пушкарев живет в приемной семье. «Хрустальным» Сашу называют потому, что у него очень хрупкие кости, они очень легко ломаются. У Саши Пушкарева сейчас есть любящие родители, а также брат и сестра, но он никогда не забывал свою родную маму Светлану, которую 10 лет назад лишили родительских прав. Она оставляла маленького Сашу одного дома, а вечером приходила пьяная и била его.

Саша Пушкарев признался, что уже давно простил маму за жестокое обращение с ним.

Хрустальный мальчик

Вы сейчас здесь: Хрустальный мальчик

Хрустальный мальчик | Новости дня - Рулента

Комментариев нет:

Отправить комментарий