пятница, 1 февраля 2013 г.

учебник математики 3 класс 2100

Технология работы с текстами учебника и с «Тетрадью по чтению» подробно изложена в специальных методических рекомендациях для учителя.

Учебник по литературному чтению «Капельки солнца» предназначен для работы в 1-м классе четырехлетней начальной школы после завершения курса обучения грамоте по учебнику «Моя любимая Азбука». Обеспечивает выполнение государственных образовательных стандартов. В комплекте с «Тетрадью по чтению» для 1-го класса тех же авторов учебник направлен на совершенствование умений чтения и понимания текста, на дальнейшее развитие интереса к чтению и читательской самостоятельности детей.

Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева ЛитературноеPчтение «Капельки солнца».P1 класс

Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, О. В. Пронина Моя любимая Азбука. Учебник для первоклассниковПосле завершения работы по данной Азбуке и прописям обучение продолжается по учебникам «Русский язык (первые уроки)» (1 кл.) и «Русский язык» (2-4 кл.) Р.Н.Бунеева, Е.В.Бунеевой, О.В.Прониной и книгам для чтения «Капельки солнца» (1 кл.), «Маленькая дверь в большой мир» (2 кл.), «В одном счастливом детстве» (3 кл.), «В океане света» (4 кл.) Р.Н.Бунеева и Е.В.Бунеевой.

Людмила Георгиевна Петерсон ЂЂЂ доктор педагогических наук, директор Центра системно-деятельностной педагогики «Школа-2000″. Автор известных учебников математики для дошкольников, начальной и средней школы. Лауреат Премии Президента в области образования, ведущий специалист кафедры стратегического проектирования РАГС при Президенте РФ.

Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Он может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.

Л. Г. Петерсон Математика. 1 класс (комплект из 3 частей)

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ » «Школа 2100» ЂЂЂ учебники

Комментариев нет:

Отправить комментарий